Переход Мариано Диаса в «Бенфику» сорвался

Попытки португальского клуба подписать футболиста «Реала» не увенчались успехом: как стало известно изданию O JOGO, доминиканский нападающий не будет играть на «Эштадиу да Луш», поскольку выдвинул слишком высокие для «Бенфики» требования, и португальский клуб отказался его подписывать.

Сделка не состоялась несмотря на то, что клубы согласовали между собой условия трансфера: аренда на сезон с возможностью выкупа менее, чем за 20 миллионов евро. Данное соглашение между «Мадридом» и «Бенфикой» стало еще одним фактором, который помешал Мариано Диасу покинуть Королевский клуб: Его представитель 29 августа сообщил O JOGO следующее:

«Если между клубами существует соглашение, мне это кажется очень странным, потому что это не способ убедить игрока перейти в другой клуб».

В результате «Бенфика» планирует укрепить линию нападения, подписав Луку Вальдшмидта и Дарвина Нуньеса.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
neron2012@list.ru
Не понимаю зачем его вообще возвращали из Лиона
TinoCosta
Ему уже 27, он до конца карьеры хочет на банке сидеть?
Blanco
Нет, не по этой причине. Им Севилья интересовалась, и почти уже согласовали контракт, но у Фло было приоритетное право выкупа. Просто-напросто Перец лишил андулусийцев усиления)
Ответ на комментарий RealJon
Ну, после его прекрасного сезона в Лионе, Реал надеялся получить очередного Карвахаля или хотя бы Васкеса. Всё таки воспитанник
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий