Юран о штрафе за слова про «Спартак»: «Я не знаю! Всеми делами юрист занимается. поэтому я не в курсе»

Бывший главный тренер «Химок», а также экс-игрок «Спартака» Сергей Юран отреагировал на наказание за слова о влиянии «Спартака» на его увольнение из подмосковного клуба.

Специалист заявлял, что решение о его отставке было принято руководством клуба по указанию гендиректора «Спартака» Шамиля Газизова.

«Я не знаю! Всеми делами юрист занимается, поэтому я не в курсе, что там! У меня спортивная часть.

Что, чего, за что? За слова об очках «Спартаку»? Не знаю я, на 100 тысяч штраф, на миллион. Всеми делами занимается юрист», – заявил Юран.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
скип
"Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения в этом" М.Твен.
Давид Золотов
Барсик хватит давать интервью, как только нормальные новости закончатся тебя опять начнут спрашивать за твой базар
Алексей Маликов
Эх, Серёга, вот с этого и надо было начинать. Молчание - золото! Особенно там, где шансов что-либо доказать у тебя изначально - 0.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий