КПРФ - чемпион! «Коммунисты» в финальной серии победили «Газпром-Югру» в трех матчах

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Обзор решающего финального матча Париматч - Суперлиги

29 августа прошел третий матч финальной серии Париматч - Суперлиги Чемпионата России по мини-футболу 2019/20 между КПРФ и "Газпром-Югра". Основное время матча завершилось 2:2, в овертайме команды обменялись забитыми мячами, а в серии пенальти точнее били игроки КПРФ. Одержав победу в третьем матче подряд, КПРФ впервые в истории стал чемпионом России по мини-футболу!

МФК "Газпром-Югра" (Югорск) - МФК КПРФ (Москва) - 3:3, по пенальти 1:2 (счет в серии - 0:3).

29-30 августа также прошли третий и четвертый матчи серии за 3 место. МФК "Синара" был сильнее "Тюмени" и победил в серии 3:1, завоевав бронзовые медали.

МФК "Тюмень" (Тюмень) - МФК "Синара" (Екатеринбург) - 1:2, 2:4 (счет в серии - 1:3).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!