Tuttosport: «Ювентус» отказывается продавать игроков

«Ювентус» получил запросы от «Манчестер Сити», «Эвертона», «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Юнайтед», касающиеся трех игроков, но отклонил все запросы.

«Бьянконери» находятся в процессе распродажи игроков, которые не считаются частью проекта нового тренера Андреа Пирло на новый сезон, но непреклонны в отношении будущего некоторых ключевых членов команды.

Tuttosport сообщает, что в последние дни «Манчестер Сити» связался с «Юве» по поводу де Лигта.

Сообщается, что «горожане» были готовы выплатить примерно столько же, сколько «Юве» заплатил за голландского центрального защитника, однако Фабио Паратичи категорически отказался от предложения, посчитав де Лигта неприкасаемым игроком.

Наряду с этим ПСЖ, «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» наводили справки о доступности Родриго Бентанкура, но «Ювентус» считает его ключевым игроком для будущего клуба.

В конце концов, «Эвертон», «Вулверхэмптон» и «Лестер Сити» узнавали о доступности Мериха Демирала, но опять же, «Ювентус» ответил отрицательно, поскольку они надеются построить оборону вокруг молодого турка.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
DagestanJuve
Ну и правильно, все являются молодыми и перспективными. С чего это Ювентус должен продавать их?
hoohma
нашли дураков)
BlackWhitePower
Все трое неприкасаемые
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий