Обольский перешел в «Баракальдо»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ФК «Коля» теперь будет играть в Испании!

Главная звезда МКС теперь будет играть в Сегунде Б. Николай Обольский стал лучшим игроком МКС, а сегодня стало известно, что он подписал контракт с испанским клубом «Баракальдо». Коле всего 23 года, так что велика вероятность, что в Испании у него все получится. Очень грустно осознавать, что он, скорее всего, не вернется на следующий МКС, но с другой стороны интересно, кого Ромарой купит вместо Николая!

Как думаете, скауты «Баракальдо» смотрели МКС?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФК «Амкал»
Популярные комментарии
Адель Загидуллин
Скорее всего, скаутам команды "Баракальдо" показали его игру и они сразу начали думать о контракте. Буду следить за новостями про Обольского в этой команде. Надеюсь, что ему там будет комфортно и он покажет всю свою мощь. Буду ждать его в Ла Лиге!
Костя Проценко
А, ну сорри, что не понятно объяснился. Думаю, что ты в курсе происходящего, и сразу поймёшь, что Месси близок к переходу в Манчестер Сити, больше всего обсуждают именно этот переход)
Ответ на комментарий Тимур Адылов
Я это знал, но из твоего контекста это вообще не вытекало, что МС это Манчестер Сити
Тимур Адылов
А если честно, то думаю скауты следили за Обольским и в том числе на кубке МКС. Хорошее выступление позволило ему отправиться в Испанию. Правда клуб «Баракальдо» я никогда не слышал. Теперь буду иногда за ней следить
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий