Узнаете фигуристов по детским фотографиям

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Фигурное катание сейчас настолько популярно, что хочется, что бы сезон не заканчивался никогда, особенно среди женщин. Пока все ожидают контрольных прокатов среди спортсменов и новых фаворитов российского фигурного катания предлашаем вам поиграть в игру и по детским фотографиям узнать спортсмена или спортсменку.

1.Эту улыбчивую девочку тяжело не узнать. Уже с маленьких лет она была королевой на льду. Чем прекрасен этоть возраст? Отсутствием ответсвенности и накала страстей, которым им приходится переживать и сейчас.

2.Как сказала один уважаемый тренер в этой девочке подкупил не талант, а возможность себе правильно препадать. Вот она встала в позу и всё, она королева льда, наших с вами сердец.

3. Ну а эту прекрасную булочку, так изменившуюся со временем и покорившую Европу, сейчас уже студентку института имени Лесгафта тяжело не узнать. Девушка расцвела, но серьёзный взгляд-это навсегда.

4.Королев льда много, для каждого она своя, но императрица фигурного катания пока только одна. И прозвище за ней закреплено навсегда.

5.Ну и среди девушек один маленький мальчуган, с темными глазами бусинками. Его дочка чистая копия этого великого спортсмена.

6.Ну а этот мальчуган, так и остался натуральным блондином. Теперь у него собственная школа, где воспитываются "ангелы".

7.Сильная женщина, не сломленная тяжёлой судьбой. Великий тренер, болеющий всей душой за фигурное катание.

8. Пластичная и яркая юная звёздочка, покоряющая своей интелегентностю и упортсвом. На Чемпионате росии перед ней не усоял никто.

Узнали ли вы всех спортсменов или кто-то вызвал недоумение. Каждый из них, так много сделал для фигурного катания, по своему раскрыл и исполнив программы. Здесь много кого не хватает, но и детские фото очень тяжело найти на просторах сети.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
biatlon i figurka na divane
Популярные комментарии
chut
Какие они все милые)))
Елена Лугинина
Себе правильно препадать)),5 раз прочитала,чтобы понять.Как можно так писать человеку,который хочет,чтобы его читали.Учите русский язык.
karimov.mk61
1. Женя 2. Алина 3. Софа 4. Лиза 5. ---- 6. Евгений 7. Татьяна Тольна 8. Аня
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий