ЦСКА предложил 12 млн евро за двух вингеров «Стяуа»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В Румынии сообщают, что ЦСКА сделал предложение по двум вингерам "Стяуа" Деннису Ману и Флоринелу Коману.

По информации Gazeta, армейцы готовы заплатить за двух футболистов 12 млн евро. Отмечается, что "Стяуа" вряд ли примет это предложение, так как оценивает каждого из своих игроков примерно в 10 млн евро.

В прошлом сезоне 21-летний Ман сыграл за "Стяуа" 31 матч, забил 9 мячей и сделал 5 результативных передач. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2022 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость вингера в 5 млн евро.

На счету 22-летнего Комана 15 голов и 11 ассистов в 40 играх минувшей кампании на клубном уровне. Он также связан контрактными обязательствами со "Стяуа" до лета 2022 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 5,5 млн евро.

Больше оперативных новостей из западных СМИ о российском футболе читайте в нашем телеграм-канале - https://t.me/european_football2020.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Западные СМИ об РПЛ
Популярные комментарии
Алексей Тарлыков
Правильно, начинают торги с меньшего. Потому что если сразу предложить, например, 8 за каждого, то потом вообще не купишь, румыны ещё больше захотят. Но и за 12 обоих явно не купить, парни молодые, довольно талантливые и со статистикой порядок
1 комментарий Написать комментарий