Профессор Джанни Нанни: «Если количество зараженных вырастет, старт Серии А может быть отложен»

Представитель врачей клубов Серии А профессор Джанни Нанни в интервью Radio Kiss Kiss отметил, что федерацию беспокоит рост числа количества зараженных коронавирусом. 

«Случаи заражения среди игроков? Мы обеспокоены, бесполезно скрывать это. Если количество подобных случаев будет расти, то меры вплоть до отсрочки старта чемпионата стали бы вполне реальной мерой».

«Очевидно, мы все надеемся, что этого не произойдет. Вот почему мы рекомендуем игрокам в эти последние дни отпуска вести себя ответственно. Мы надеемся, что они осмотрительны и соблюдают все меры предосторожности, чтобы избежать заражения Covid-19 ».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
only juve
Ууууу, началось
Леха Наместников
Нахрен мне эта новость?Как клубы решат,так и будет.
2 комментария Написать комментарий