Неожиданные полуфиналы Московского Кубка Селебрити. Обзор от Германа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Одинокий Герман без Нечая за его столом.

На канале Германа El Classico вышел ролик с обзором полуфиналов Московского Кубка Селебрити! В роли основного и единственного комментатора выступает Герман Эль Классико, потому что Артем Нечаев не мог присутствовать на записи. В видосе ребята показали все голы всех матчей 1/2, так что бегом смотреть!

Кстати, если вы хотите узнать о дальнейшем расписании турнира, или ознакомиться с таблицей – делайте это в тэге турнира, или же загляните в пост, где собрана вся информация.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФК «Амкал»
Популярные комментарии
Тимур Адылов
Это я уже писал в предыдущих постах. Они так на каждом матче делают. Считаю обезьян пора сажать в клетки
Ответ на комментарий Влад Навозов
Вообще, по футбольному скамейка дротсов может получить карточки, из-за того что выходят на поле (я не про празднование)
danik 258808
Да и ты называл их обезьянами, куча коментов пишешь где чем то не доволен, как по мне это просто выглядит как обычный хейт, зачем столько уделять внимание тому что тебе не нравится
Ответ на комментарий Тимур Адылов
Дротсов не хейчу. Просто они скатились и делают и делают дно. Посмотри турнир по Фифе, который они сейчас играют. Те, которые не играют лежат на кровати и втыкают в телефоны. Если им не интересно, то они не уважают своих подписчиков. А на матчах они постоянно орут как обезьяны, нарушают правила, кричат, спорят и матюхаются. Ну и реп батлы, которые они сейчас делают полное гав.о. Вобщем они скатились и смотреть их желание нет. Но это ещё не всё. Они занялись и считают себя выше других. Это противно
Тимур Адылов
Алекс Стиль забил два гола и оторвался от преследователей. Крап пусть пойдет продолжит хотеть выйграть гонку бомбардиров))
Еще 133 комментария
136 комментариев Написать комментарий