Что происходило на встрече совета директоров Барселоны по словам инсайдеров
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Недавно закончилась встреча совета директоров Барселоны и инсайдеры в twitter писали что происходило на этой встрече. Я хочу коротко описать что происходило от начала до конца.
Во-первых, фанаты ждавшие у офиса клуба Бартомеу, осыпали его оскорблениями при его прибытии.
❗️ Bartomeu has just arrived at the club's offices and will soon start the board meeting. In this they will discuss the Presidential election date, work out the current coaches dismissal and discuss the arrival of Koeman. [rac1] pic.twitter.com/1KgAvSFZnT
— bu (@BUclipsandvids) 17 августа 2020 г.
Руководство приняло решения назначить нынешнего тренера сборной Нидерландов Рональда Кумана тренером первой команды. Сообщается что в скором времени он покинет сборную. Завтра клуб может официально объявить о его назначении. А в эту неделю подпишется контракт на 2 года.
Ronald Koeman has been choosen as new Barcelona manager. He's going to leave Holland National team to join Barça - official statement on this week. Here we go! 🤝🔵🔴 #FCB #Barcelona #Koeman
— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 17 августа 2020 г.
Совет проголодался и устроил пир. Заказали суши. Мда.
Во время совещания, Абидаля и Сетьена видели вместе в одном из ресторанов Барселоны. Абидаль проинформировал Сетьена о том, что он больше не будет тренировать первую команду. Абидаль тоже будет уволен с поста спортивного директора клуба.
Abidal and Setien eating at a restaurant while a meeting between the club directives was happening.
— Hagrid ✆ (@HagridFCB) 17 августа 2020 г.
📷 @marcmarba pic.twitter.com/YoOKCYKxP4
Изначально Бартомеу хотел нанять Маурисио Почеттино, но некоторые члены совета были против, говоря что бывший игрок Эспаньола однажды сказал, что он лучше поработает на ферме, чем будет тренировать Барселону.
Досрочные выборы не состоятся в скором времени. Это объяснили тем, что из-за пандемии провести выборы считается невозможным. Из-за этого выборы состоятся в марте 2021 года.
Оскар Грау (генеральный директор) досрочно покинул собрание в офисе «Камп Ноу».
Это всё что произошло за три часа по словам инсайдеров. В итоге мы имеем Братомеу, который продолжит быть президентом Барселоны. Рональда Кумана, который станет главным тренером. Лионеля Месси который может уйти из клуба из-за этого. И суши, которые ели люди во время важного совещание, которое определит будущее клуба.