Шакири предан «Ливерпулю»

Вингер Джердан Шакири заявил, что предан «Ливерпулю», несмотря на спекуляции насчет своего будущего.

Из-за высокой конкуренции со стороны атакующего трио «красных» и собственных проблем со здоровьем Шакири сыграл только 11 матчей за команду Юргена Клоппа с учетом всех соревнований в сезоне 2019/20.

Приход Такуми Минамино из австрийского «Ред Булл» в январе многими был воспринят как сигнал об окончании карьеры Шакири в мерсисайдском клубе, однако 28-летний швейцарец планирует провести следующий сезон на «Энфилде».

«Ты всегда испытываешь разочарование, когда не играешь. Но я предвкушаю новый сезон и постараюсь постоянно помогать команде, чтобы иметь возможность играть, как в своем первом сезоне».

«Я хочу добиться многих вещей вместе с командой. Думаю, у нас хорошие игроки в команде, играть может каждый, и мы всегда стараемся усложнить выбор тренера».

«Я тоже стараюсь изо всех сил помогать команде выигрывать матчи и трофеи — это самое важное для меня», — сообщил Шакири официальному веб-сайту «Ливерпуля».

Популярные комментарии
Максим Ворошилов
Я тоже считаю, что Шачири пока не стоит продавать. 15-20 человек не могут вытянуть все матчи в графике Ливерпуля. Для кубковых игор надо собирать крепкую 11ку игроков и Джердан там не потеряется
Максим Ворошилов
Уверен, в этом году "задача минимум" золотой дубль (апл + ка)
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий