Лотар Маттеус: «Барсе» недостаточно сменить тренера»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Лотар Маттаус удивлен, увидев, что «Барса» играет так, как они играли против «Баварии» в пятницу.

Он не ожидал, что каталонцы пропустят 8 мячей.

«Больно видеть, что такая команда, как «Барселона», которая радовала всех нас на протяжении многих лет, играет так, как они играли вечером в пятницу», - сказал Sky легенда Баварии и Германии Лотар Маттеус.

«Я видел «Баварию» фаворитом, но не настолько, никогда не думал, что они забьют восемь голов, но разница в шесть мячей показывает разницу, которая была видна на поле.

«Недостаточно сменить менеджера, им нужно много новых игроков, и я не думаю, что они в состоянии тратить столько денег, как обычно», - добавил он.

Хосеп Мария Бартомеу недавно признал, что Барселоне придется отказаться от многомиллионных сделок примерно на 3-4 года. 

Популярные комментарии
Hesenzade Yunus
Достаточно изменить Президента.
Таалайбек Утуров
И этого недостаточно
Ответ на комментарий Hesenzade Yunus
Достаточно изменить Президента.
Isko1
В самом начале игры комментатор громко кричал: "вот и настало время противостояния Баварии и Барселоны, Месси и Левандовски, ТерШтегена и Нойера...", в этот момент невольно закралась мысль, как бы нам не пришлось сегодня плакать.... В итоге 8:2 и самое обидное было видеть, как пацаненок Фати, вышедший на замену, дурачится на поле, радостно смеется при совершении ошибок и это при уже разгромном счете на табло, ты должен выкладываться на полную, а не выделываться перед соперником, щенок ! Там не только тренера менять, там полкоманды как минимум заслуживают конкретных 3,14дюлей и понижения зарплат !
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий