Артур не перейдет в «Юве» до 30 августа. По-прежнему нет соглашения с «Барсой», которая хочет оштрафовать бразильца

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Для окончательного переезда Артура необходимо соглашение сторон. «Барса» требует очень большого штрафа.

Как сообщает Sport, между «Юве» и каталонцами еще не достигнута договоренность о закрытии дисциплинарного производства в отношении игрока.

Деталь, которая мешает Артуру перейти в «Ювентус» до 30 августа (как это предусмотрено в соглашении по обмену на Пьянича), несмотря на то, что полузащитник мог бы покинуть «Барсу» по окончании выступлений в Лиге чемпионов.

Все зависит от финансового штрафа, который должен быть наложен на Артура: «Барселона» хочет, чтобы он был очень высоким, игрок ищет решение и пытается договориться.

«Ювентус» ожидает, что получит Артура 24 августа. Бьянконери уверены в «джентльменском» соглашении с «Барсой» .

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Leo Messi
Для чего держать его .на пацана наплевали и хотят чтоб с хорошей отдачей ушел.так же как на Дани Алвеса он бы тоже мог много пользы принести
Asagrand
О, да, с Артуром проиграли бы 3:7.
Ответ на комментарий Атайбек Дооронбай
Артур настоящий сученыш, оштрафовать максимально надо. Кинул команду в самый важный отрезок сезона
kotykbohdan
После ЛЧ убежит от туда ахаахах
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий