«Мадрид» отслеживает состояние Эдегора после травмы колена

Под конец прошлого сезона в аренде в «Реал Сосьедад» норвежец столкнулся с некоторыми осложнениями — получил травму колена.

«Реал» пристально проверит состояние Эдегора перед его возвращением к тренировкам с «Мадридом», сообщает Marca.

Медицинский персонал «сливочных» во главе с доктором Нико Михичем внимательно изучает проблемы с коленом у норвежца. Пока диагностирован тендинит.

У Эдегора начались проблемы к концу прошлого сезона, после чего он получил консервативное лечение, которое дало ожидаемые результаты.

Норвежец также посетил клинику «Текнон» в Барселоне — медицинское учреждение, известное тем, что помогает спортсменам мирового уровня лечить колени.

У Эдегора есть время полностью восстановиться перед предсезонными тренировками с «Мадридом», которые начнутся только в конце августа.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
113k
Уже конец августа)
2 комментария Написать комментарий