Фаусто Вера намекнул, что был бы не против оказаться в ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Накануне Фаусто поговорил с аргентинскими СМИ и рассказал о том, как относится к тому, что клуб намерен его продать в нынешнее трансферное окно.

«Это правда, что есть заинтересованные клубы, президент и мой представитель выбирают наилучший вариант, я стараюсь быть спокойным проводить время со своей семьей, тренироваться. Я счастлив, что вернулся к тренировкам и стараюсь получать удовольствие от работы в клубе, в котором я вырос», - сказал полузащитник "Аргентинос Хуниорс".

« Я - игрок, которого надо продавать., считают в клубе. В случае поступления хорошего предложения, которое станет экономически выгодным дл клуба и устроит лично меня, оно будет проанализировано», - сказал Вера. Также он прокомментировал интерес ЦСКА: «Это большой российский клуб, Танк (Адольфо) Гайч уже там. Этот клуб всегда играет в еврокубках и борется за первое место в российском чемпионате, это хороший вариант, который мы имеем в виду, мы выслушаем все поступающие предложения и постараемся решить лучшее для моей спортивной карьеры ».

Он также подробно рассказал о своих отношениях с Гайчем: «Я знаю его долгое время, мы пережили много моментов в национальной сборной. Мы недавно общались с ним в Zoom, мы видели его там, он был очень счастлив. Было бы очень приятно выступать с ним за одну команду».

 

источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
mu5ta!
Ещё бы оформить до матча с Зенитом И показать кто действительно топовые трансферы осуществляет, а не разоряет газовый мешок
il Fenomeno
Пусть чемодан собирает
Randall Mcmurphy
Неужто ареннтинский десант
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий