Баста несёт чушь о Данте и получает дис

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Василий Вакуленко, он же Баста заявил про Данте и Широкова: «Судье не стоит слишком серьезно относиться к таким моментам. Он собрался писать заявление – ну, это странно. Просто у всех накипело. Судья в том матче ассоциировался с судейством в целом».

Баста, дис тебе.

Не надо оправдывать моральных уродов. А уж тем более советовать, что делать Никите.

Широков поступил так от чувства безнаказанности (как и Коко тогда). Очень многие футболисты в любительском футболе себя так чувствуют. Они говорят: «Я тебя в жопу ##### после матча», «Вас просто убивать надо», «Из раздевалки можешь не выходить - тебе #####». Эти фразы я не с потолка взял. Привет, ЛФЛ 8на8.

После текста о Данте мне написали подписчики-судьи два сообщения.

1. «В субботу со мной произошла такая же ситуация. После удаления игрок нанёс мне удар и сломал нос».

2. «Хорошо, что осветили эту тему. По всей России происходит подобное».

Баста даже не может поставить себя на место судьи. Он один на сцене, но его любят фанаты, у него охрана. Как защищён судья на любительском уровне? Никак. Он может только подставить открытое лицо, чтобы не потерять честь. Ответь рэф на поле - конец карьеры. Не дай красную - конец самоуважению.

И если один чокнутый рокер сломает ему нос со словами «за весь ваш рэп», задам вопрос: адекватно ли это вообще? Очевидно для всех, нет.

Простить быдло-игрока, чтобы другие считали, что все можно? Простить, потому что Казарцев назначил странный пенальти? Вы в какой галактике живете? Какие санкции вы бы применили к условному Бендзю, звезде вашего СКА, если б он закончил матч таким варварским способом? Так же сказали бы? Район ваш «остался в памятных картах», но ментально вы живете все ещё в нем.

Никит, ты знаешь и чувствуешь: все арбитры и все адекватные люди за тебя.

Кстати, широко это не распространилось, но мой респект Французову, который не стал молчать, а выразил слова поддержки Никите.

Источник - "Алё, рэф!"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Алё, рэф! | TF2
Популярные комментарии
Костя Проценко
Полностью поддерживаю, и такая мысль у меня была постами ранее, когда я написал про Басту! Человек не понимающий, что такое судейство, и как ведут себя игроки во время матча по отношению к ним! Ещё и советовать! Алё, Рэф! Красавцы, что адекватно высказались по этому поводу! Ещё раз хочу написать слова поддержки для Никиты, пожелать ему здоровья, и скорейшего восстановления! Работа судьи - неблагодарное дело! Мне нравится, какую позицию выбрал Карпин, вообще не критиковать и не осуждать судей! Наверное буду так же в будущем делать)))
Костя Проценко
Он часто чушь высказывает!
Ответ на комментарий Максим Эльманин
Ооо,теперь и спротс ру высказало свою мнение,молодцы!!всё по факту,но как то и Басту жалко мне,ведь заслуженый артист россии,а высказал такую чушь.
Максим 1986
"Судья в том матче ассоциировался с судейством в целом" По такой логике можно подойти к любому немцу и вмазать со словами "Это тебе за Гитлера"
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий