Баста высказался по поводу выхода чемпиона UFC Петра Яна под песню «Стволок за поясок». Боец ответил

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под именем Баста рассказал, что значит для него выход бойца клуба "Архангел Михаил" Петра Яна под песню «Стволок за поясок».

"Наш общий друг Толя Малыхин мне скинул, что Пётр Ян выходит под мой трек. И для меня это большая честь, что песня становится каким-то важным элементом соревнования", - говорит Вакуленко.

Петр в ответ в шутку заявил, что уже давно надо было переписать права на трек на него: "С Василием мы давно знакомы. Он, наверное, уже не помнит этого. Я выхожу под песню «Стволок за поясок» уже несколько лет, еще с АСБ. Я не понимаю, почему он до сих пор не переписал на меня права на эту песню"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RCC: MMA and Boxing
Популярные комментарии
Алексей 7977
Уважуха Петру.Пока он из без ствола справляется.Надеюсь он ему не понадобиться до конца карьеры.А то в его весе дюже много лютых гангстеров.)))
Дмитрий Ратьков
По-моему эта песня подошла бы лучше: Медлячок, чтобы ты заплакала. И пусть звучат они все одинаково. И пусть банально, и не талантливо; Но как сумел - на гитаре сыграл и спел. Выпускной, и ты в красивом платьице; И тебе вот-вот семнадцать лет. Я хотел тебе просто понравиться; И как сумел - на гитаре сыграл.
2 комментария Написать комментарий