Интер - Байер: «Миланско-Дюссельдорфское заблуждение»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Интер - Байер

Интересно читать прогнозы, где все думают, что только Интеру нужна победа в Лиге Европы. Якобы Байеру не нужен этот турнир, он не так мотивирован, все дела. Некоторые и вовсе делают ставки и не знают, что ответных матчей не будет, что теперь все решается по результатам одной игры. 

Это все хорошо, но кто из этих двух команд обеспечил себе участие в Лиге Чемпионов в следующем сезоне? Вот-вот. Поэтому лично для меня этот аргумент послужит поводом, чтобы воткнуть на Байер.

1. Ложный фаворит

Несмотря на результаты, Интер мне машиной не кажется. Взять только матч с Хетафе, где испанцы возили миланцев минимум до половины первого тайма. Да, Интер отыграл много матчей подряд на ноль, но для меня это скорее повод ожидать гол в его воротах, чем очередной клиншит. 

А что Байер? Интересный факт. По результатам этого сезона Бундеслиги он по владению мячом уступает лишь Баварии! Кроме того, он по этому показателю входит в ТОП-5 команд в ведущих европейских чемпионатах. Пусть это недостаточное условие для победы в сегодняшнем матче, но тоже интересно.

Некоторые говорят о новости, что Хавертц уходит в Челси, что это плохо повлияет на настроение команды. Но вот только тут один нюанс! Хавертц уйдет только после того, как Байер закончит свое участие в Лиге Европы. О чем это говорит? Я думаю о том, что с мотивацией у Байера все в порядке. А помимо Хавертца есть ряд других игроков, как по мне, ничем не хуже, чем у Интера.

Матч играется в Германии. Можно считать, что это хоть и незначительный, но плюс для Байера. На мой взгляд, Интер не явный фаворит, и за такой кэф нужно пробовать проверять Байер.

2. Очные встречи

Очень интересно, что в двух прошлых очных встречах Интер обыграл фармацевтов. И тут сейчас якобы Интер, который не пропускает вот уже к ряду пять матчей. Но Байер, я думаю, будет посильнее Хетафе, и если он возьмет мяч под контроль, то Лукаку уже не поможет, и бегать 90 минут без мяча Интеру будет сложно.

Итог:

Для меня, Интер — не фаворит. С чего это вдруг? Из-за слов Конте, что он собрался взять этот кубок? А вот то, что Байер без Лиги Чемпионов — это уже аргумент. Поэтому для меня тут не все так однозначно. Я не говорю, что Интер не пройдет дальше. Кто пройдет дальше, я не буду говорить, я лишь считаю, что Байер в основное не уступит..

Думайте своей головой, Господа!

Интер - Байер: X2 - 1.83

Интер - Байер: Ф2(0) - 2.71

Все наши ставки проходят 100% верификацию

Подписывайтесь на наш блог и Telegram-канал!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АЗАРТНОЕ ЧТИВО
Популярные комментарии
arzum
Может не надо против Интера ставить, а то он так Лигу Европы выиграет.
Счастливчик Слевин
Походу пятый бро, если тут опять Интер победит в основное, тогда будем подписывать петиции чтобы он стал тренером сборной России по футболу))))
Ответ на комментарий antonsabitov@list.ru
Какой по счету прогноз против Интера?))) удачи автору!
antonsabitov@list.ru
Где опять то???? Лютый плюсовой Слевин)
Ответ на комментарий arzum
Опять встряли
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий