Локо Подкаст. Василий Кикнадзе срывается на болельщиков, проиграли Суперкубок

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Второй выпуск нового сезона готов. Планировали записывать сразу после «Зенита», но руководство анонсировало встречу с болельщиками – поэтому совместили все. В итоге про матч за Суперкубок говорили мало, потому что обсуждать в целом было нечего: такой «Локомотив», но в лучшей игровой форме мы смотрели все лето. А вот про шоу имени генерального директора говорили много.

Тезисно, что внутри:

  • На встрече Слава один вопрос успел задать, а один – нет. Заданного хватило, чтобы поругаться с Дмитрием Бариновым и Федором Смоловым. Спросить Слава не успел о том, почему Василий Кикнадзе обвиняет болельщиков в недостаточной финансовой активности для жизни клуба, но не хочет начать с себя и придумать больше способов зарабатывать на аудитории.
  • Готов ли вообще Кикнадзе к спорам и критике? За два дня он сначала потерялся, отвечая на вопросы журналистов, а потом орал на болельщиков. В итоге пытаемся разобраться, сошел ли Василий Александрович с ума или пока еще нет.
  • А зачем вообще нужны встречи с болельщиками в эпоху социальных сетей? Сходимся на том, что их пора бы отменить, но сделать больше коротких мероприятий, где болельщики смогут взять автографы и попросить футболки. А для общения с руководством и тренером требуются специальные встречи – и мы даже знаем, как клуб мог бы на них заработать.
  • Что не так в обиде Федора Смолова.
  • Вспоминаем о том, что в пятницу был еще и Суперкубок: мы не были сильно слабее «Зенита», но конкретные исполнители у нас оказались готовы к игре хуже, чем отдельные исполнители у соперников. Но, кажется, есть один положительный момент. И одна очень надоевшая футбольная цитата.

Слушать:

Apple Music

VK

Google Podcasts

Соцсетки:

Instagram

Telegram

Предыдущие выпуски и подписка на Ютуб

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Локо Подкаст
Популярные комментарии
Алексей Симченко
убрали тег Зенита. Локо-подкаст - подкаст про Локо с ув. clubs@sports.ru
1 комментарий Написать комментарий