«Они играют в очень техничный футбол»: Бербатов назвал самого сложного соперника для «МЮ» в ЛЕ

Болгарин рассматривает «Севилью» как одного из самых сложных потенциальных соперников «Юнайтед» в Лиге Европы.

«По какой-то причине «Юнайтед» трудно играть против испанских команд. Они играют в очень техничный футбол и часто передают мяч друг другу. Вы не можете позволить им задавать темп игры, если хотите добиться успеха против них», — написал Бербатов в своей колонке на Betfair.

«Севилья — сложная команда, и у них есть история, я помню, два года назад они выбили «Юнайтед» из Лиги чемпионов . В конечном счете, хорошо играть с сильными командами, чтобы проверить себя и увидеть, на каком этапе вы находитесь в своем развитии, как команда».

«В конце концов, это «Манчестер Юнайтед», мы уважаем каждую команду, но никого не боимся, а другие команды должны бояться «Юнайтед», — заключила бывшая звезда «Юнайтед».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
MUTD92
Давай МЮ попади на Севилью, очень хочу реабилитации за прошлый позорный матч Моура в ЛЕ, это был бы очень символичный матч, а потом на завязку МЮ - Интер, вот это будет круто.
Temur Atakhanov
Ничего страшного сейчас Юнайтед тоже в очень техничный футбол играет, так что все ок!
Orxan Aliyev
В конце концов, это «Манчестер Юнайтед», мы уважаем каждую команду, но никого не боимся, а другие команды должны бояться «Юнайтед»,. Эх хорошо сказал
3 комментария Написать комментарий