Директор «Вердера» подтвердил, что переговоры с «МЮ» по Чонгу «проходят хорошо»

В интервью Football Oranje директор бременского «Вердера» подтвердил, что между немецким клубом и «Манчестер Юнайтед» ведутся переговоры по Таиту Чонгу. 

«Пока переговоры идут хорошо. Но в этом участвует несколько сторон, и некоторые препятствия еще предстоит преодолеть».

«Получится ли, станет ясно в ближайшие дни или недели. Я ничего не могу сказать о вероятности трансфера в данный момент».

Напомним, агент Чонга недавно сообщил, что вингер хочет перейти в Бундеслигу, но пока не ясно, будет ли это аренда на один или два года. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Crimson King
На два года сразу нельзя отдавать.
KAIMI_MAN-RED
Надеюсь в дальнейшем у него всё будет путем. Удачи тебе чёрный одуванчик.
MUthebest
может после аренды продадут за 10-12, хотя у него паспорт английский, за 20-30 в Арсенал/Ньюкасл бы слить)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий