Превью 2 тура ФНЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Лучшая лига мира потихоньку начинает набирать обороты. Сыгран уже первый тур, ну а мы расскажем о всех интригах второго тура первенства.

В первом туре всех удивил астраханский "Волгарь", не оставивший шансов второй команде "быков", забив им 3 безответных гола, показав вполне интересный футбол.

А в эту субботу астраханцам предстоит непростой экзамен в Калининграде. "Балтика", которую считают одним из претендентов на повышение в классе в этом сезоне, стартовала с безголевой ничьей в Самаре. Собственно таким результатом подопечные Евгения Калешина должны быть довольны, поскольку преимущество по ходу матча явно было не на их стороне.

Что касается личных встреч, то тут полное преимущество "Балтики": 11 побед балтийцев против 4 викторий "Волгаря" (одна из них в Кубке ФНЛ)при 13 ничьих. Статистика статистикой, но учитывая как стартовал "Волгарь" все возможно в этом матче.

Еще одним интересным матчем будет противостояние "Оренбурга" и "Нефтехимика". Команды по-разному стартовали: нижнекамцы не смогли удержать победу в матче с "Чайкой", сыграв 1:1, а "Оренбургу" с трудом покорилось брянское "Динамо", которое, на секундочку, является дебютантом ФНЛ. Простого матча не ожидаю, но думаю, что оренбуржцам удастся одержать очередную победу в этом сезоне.

Легкого матча не ожидается и в московском дерби. Вторая команда столичного "Спартака" сумела в первом матче сезона одолеть молодежь из "Чертаново" благодаря дублю Михаила Игнатова.

А вот у черно-белых в Ярославле возникли проблемы с местным "Шинником". Торпедовцы упустили ничью на последних секундах матча, но справедливости ради стоит отметить, что хозяева выглядели интереснее и наиграли не на один гол.

Из остальных встреч стоит выделить матч в Иванове, где в гости к "Текстильщику" наведается хабаровский "Ска". Последняя встреча этих команд завершилась сенсационной победой красно-черных. Как будет на этот раз узнаем сегодня.

Видео: ютуб каналы ФК "Краснодар",Фк "Крылья советов", Фк "Чертаново" и ФК "Шинник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лучшая лига мира
Популярные комментарии
Александр Саушкин
Владимир Федотов уже давно тренирует Сочи.
Евгений Панчук
Да, спасибо. Моя ошибка.. исправлю
Ответ на комментарий Александр Саушкин
Владимир Федотов уже давно тренирует Сочи.
2 комментария Написать комментарий