Зе Луиш стал приоритетной целью на усиление атаки «Бешикташа»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Экс-форвард "Спартака" Зе Луиш, ныне выступающий за "Порту", может продолжить карьеру в "Бешикташе". Об этом сообщил журналист TRT Spor Фатих Доган.

"Зе Луиш находится на первом месте в списке трансферных целей "Бешикташа". Руководство клуба хочет взять этого игрока в аренду", - сказал Доган.

Зе Луиш перешел в "Порту" из "Спартака" минувшим летом за 10,75 млн евро. В сезоне-2019/2020 на клубном уровне 29-летний нападающий сыграл 31 матч, забил 10 мячей и сделал 2 результативные передачи. Его контракт с португальским клубом рассчитан до лета 2023 года.

Больше оперативных новостей из западных СМИ о российском футболе читайте в нашем телеграм-канале - https://t.me/european_football2020.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Западные СМИ об РПЛ
Популярные комментарии
Добро Зло
Бешикташ может и дальше мечтать)
shakorin
Сейчас может Химки подключатся )
2 комментария Написать комментарий