Автор книги «Ла Масия»: «Видеть Кубо в «Реале» — это то, что ранит «Барселону»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Крис Мартин, автор книги «La Masia» о Барселонской академии, сказал: «Барса всегда хотела иметь игрока с качествами Такефусы Кубо».

«Печально, что такой игрок, как Кубо, не нашел своего места в «Барсе». Видеть его в «Реале» — это то, что ранит «Барселону».

Такефуса Кубо провел четыре года в академии «Барселоны», а в 2015 году вернулся в Японию в поисках футбола.

Вингер присоединился к «Мадриду» в прошлом году, и «сливочные» хотят сделать его одним из крупнейших суперзвезд футбола.

Как думаете, получится у Кубо засиять на мировой арене?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Гаспачо
Популярные комментарии
RealJon
Да, не обижайся... )))
Ответ на комментарий Ronixs
Мальорку Кубо уже в Сегунду вывел,теперь Вилльяреал?Наш,вице-президент по моему,сказал не стоит денег,которые он просил.После первого матча за Реал(а делали они на него ставку)получил разгромную прессу и заиграл в аренду.Там он и исчезнет.Или нет.Мне всё равно,но предательство должно иметь последствия.А где Симонс,ещё одна звезда?Что-то тишина про него в ПСЖ(погуглил,все новости только про переход).Вернулся он в Японию не в поисках футбола,а после бана полученного Барселоной от УЕФА за подписи несовершенолетних футболистов.
mprom1se
Бартомеу зажал зарплату учитывая то что он мог прийти свободным агентом могли бы и принять его требования очень жаль
TAGAY
мог бы перейти куда то но не в Реал. очевидно даже если его и подписала Барса лет через 5 не факт что ушел бы в Реал за деньги, как Фигу тот же. очевидно он кинул бы Барсу при первой же возможности. так что потеря такого таланта - проблема НО не стоит так жалеть об упущенном. есть Фати,ПУч,Мончу не менее талантливые ребята. вот это преданы Барсе и их надо раскрывать а не думать о Кубо
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий