Поговорим? Небольшое обращение к читателям и мини-опрос для них!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В рамках очередного поста блога хочу обратиться к читателям и подписчикам, а также устроить мини-опрос. Не ленитесь – проявите активности. От вас не убудет, а мне приятно получить отклик от вас!

Доброго времени суток!

Давно не общались с вами в подобном формате, но пока интересных спортивных событий заметно поубавилось хочу воспользоваться случаем и забрать все ваше внимание таким вот отдельным постом.

В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех тех, кто продолжает читать мои труды и участвовать в их обсуждение. Приятно отмечать, что аудитория понемногу растет и подписчиков становится больше. Правда, темпы роста их числа не такие, как прежде. Отчасти это наверняка связано с тем, что в последнее время успехи не такие частые и яркие, как бывало прежде. С другой стороны, возможно, влияет веяние времени и юзеров начинают интересовать другие платформы. В связи с этим небольшой опрос читателей. Рассчитываю, что большинство из вас не поленятся ответить и поделятся мнением, что мне лично интересно.

Собственно вопрос в том, что для вас более удобно – какой формат контента моего блога? Большинство ищут тут прогнозы и ставки, но некоторые рады почитать материалы на общую футбольную тематику. Да, и такие тут тоже бывают. Так вот по-прежнему ли вам удобно пользоваться блогом или почти все из вас предпочитают уже другие платформы? Например, Telegram?

И чего вы хотите больше видеть? Мне интересно, насколько меняется интерес и предпочтения аудитории. Вам по-прежнему интересно читать развернутые и подробные описания или какие-то большие превью к топ-матчам (пусть подобные и не всегда удается делать в последнее время)? Или почти всем из вас уже достаточно просто варианта ставки с несколькими словами в виде описания самого прогноза?

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДАТЬ ОТВЕТ В КОММЕНТАРИЯХ!

Кроме того, повторюсь – интересно и ваше отношение к площадке «Трибуны». По-прежнему всем вам удобно читать все в формате блога или хочется чего-то иного? Если иного, то чего именно?

Чего хочу я и какие есть планы?

Я выделю тезисно главные моменты, которые мне бы хотелось видеть от вас в своем блоге и отмечу, что хочу точно вернуть:

  • хочу снова вести статистику;
  • хочу давать меньше авантюры – не отказаться от таких ставок, но постараться акцентировать внимание на более перспективных;
  • хочу видеть от вас больше активности – мнений и предложений по матчам;
  • хочу больше активности с репостами от тех, кому не лень и не жалко – в статусах или соц. сетях.

Что можно добавить и как улучшить?

И последний вопрос ко всем вам – а чего, по-вашему, можно добавить в мой блог или как его изменить? Что сделать лучше и чего бы хотелось вам? Понимаю, что всегда точных прогнозов – но это невозможно. Стараюсь давать точнее, но прицел сбился в последнее время. Ну и порой перегибаю с авантюрой – согласен!

Всем спасибо за внимание и не забывайте про комментарии!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок
Популярные комментарии
ARAMIS777
Здоров Никит!В принципе,все твои рассуждения о матчах в постах интересны!Продолжай в том же духе!Да,и я думаю статистика не помешает!Лично я уже давно не играю(Сделал перерыв на неопределенный срок),но думаю другим людям,кто читает твой блог,это будет интересно!
Ярослав Билан
Доброго ,Вам! С большим удлвольствием читаю Ваш блог,но читаю ёго как говорится между строк,где то что отбрасываю,где то беру Ваше,где то просто пасую хотя имею там своёй мнение...для меня очень полезная здесь информация...ну вот был момент в єтом месяце...было написано 8 пргнозов Ваших ,Вы написали что нет времени розписывать и просто выдали матчи по єдиной з ставкебз матча....сельту я отбросил моментално...а натостальные смотрю и говорю здесь минимум 5выграшнх...ставлю системы и розписую все матчи на весь банк...ну правда и 5 зашло...ну красиво и день удался!...Удачи,Вам!
Ярослав Билан
Не понял за статистику....статистику блога?или выдавать прогнозы на статистику ж.к,угл.и т.д (я не так давно читаю Вас)...;если да!то єто было здорово,...просто сам обажаю ставать на статистику!
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий