ЦСКА хочет продолжить переговоры по трансферу 20-летнего хавбека «Аргентинос Хуниорс»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Как стало известно «Чемпионату», ЦСКА настроен продолжить переговоры по полузащитнику «Аргентинос Хуниорс» Фаусто Вере.
В клубе очень заинтересованы в полузащитнике. Один из факторов, почему ЦСКА хочет приобрести игрока, — желание помочь в адаптации новичку команды, аргентинскому форварду Адольфо Гайчу.
Сообщалось, что «армейцы» предложили за 20-летнего футболиста € 5 млн, но получили отказ. «Аргентинос Хуниорс» не против продать Веру, но хочет получить за него € 10 млн. Контракт Веры рассчитан до 30 июня 2021 года.
В сезоне-2019/2020 Фаусто принял участие в 17 матчах во всех турнирах на клубном уровне и записал в актив один гол. На международном уровне Вера выступает за сборную Аргентины U23. Играл в командах U20 и U17.