«Дай бог, чтобы с этим турниром я вышел хотя бы в ноль». Герман рассказал о затратах на МКС

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Жалко парня

Вчера в своем прямом эфире Герман рассказал, что МКС встает ему в копеечку. Блогер пожаловался на то, что пока что только 1x выплатил спонсорские выплаты в полном размере, а вот остальные пока что тормозят. Герман заметил, что даже если все все заплатят, он едва ли сможет выйти в плюс, так как турнир очень затратный.

Свою мотивацию продолжать этим заниматься Герман объяснил так:

«Очень круто делать такой турнир, так как это эксклюзив. У нас собраны команды, которые невозможно собрать в одном чемпионате. Этот турнир, как и «Амкал», нужен не здесь и сейчас. Да, сейчас я работаю в ноль или же даже немного в минус, но когда турнир закончится, реклама на канале станет стоить дороже, потому что активность после турнира будет выше, и будет очень жесткий плюс».

Как вам МКС? Не зря ли Герман тратит там много денег и сил?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФК «Амкал»
Популярные комментарии
Адекватный Болельщик
При всём уважении к тому, что делает Герман. Это крутое шоу, которые действительно заходит детям, подросткам и многим взрослым. Но то, во что они играют, сложно назвать футболом даже полупрофессиональным. Уровень чемпионата СПб даже среди детей и юношей на порядок выше.
Ответ на комментарий Влад Навозов
Да и если отложить деньги на второй план, то он организовал очень классный турнир (хоть и не с очень классными судьями). И теперь, в глазах многих Амкал перерос дворовую команду, а стал полупрофесссиональной командой. Респект, Герман 👍💪
Влад Навозов
И в данном случае не только деньгами
Ответ на комментарий Ярослав Матвеев
Ну старания окупаются
Артём Едуков
Герман молодец что тратит деньги на амкал
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий