📊 Дебаты дня: Кокорин официально игрок «Спартака». Как относитесь к его переходу? 👍👎

2 августа Александр Кокорин официально стал игроком «Спартака». 29-летний нападающий подписал с «красно-белыми» контракт по схеме «3+1». 

Еще пару недель назад такой трансфер было очень сложно представить: бывший игрок «Зенита», замешанный в самом громком скандале позапрошлого года, теперь переходит в «Спартак». 

В 10 матчах РПЛ в этом сезоне Кокорин забил 7 голов и сделал 2 результативные передачи, выступая за «Сочи» на правах аренды из «Зенита», что довольно внушительно. У него отличная скорость, а также умение и желание бороться за мяч (в том числе в воздухе).

Как вы оцениваете поступок Александра? Мог ли он еще быть полезным «Зениту»? Насколько нормально (или нет), что он ушел именно в «Спартак»?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о Зените
Популярные комментарии
Nikitooki
А ведь ещё совсем недавно хрюши пели оды о том, что уголовник в клубе - это зашквар 🤷‍♂ А тут вот оно что 😂🤣😂
Антон Белаш
Свинья!
Али Тюлебаев
Ну что сделаешь? Удачи ему и мимо ворот в матче с "Зенитом".
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий