Джесси Лингард: «Моя мама страдала от депрессии, а мне пришлось присматривать за младшим братом и сестрой»

В своих интервью Джесси Лингард не раз упоминал, что максимально проявить себя ему в этом сезоне помешали «личные проблемы». И вот в эфире BBC Джесси наконец рассказал о том, какие именно это были проблемы.

«Я из тех парней, которые любят все держать в себе, но происходили разные вещи, и я чувствую, что пришло время высказаться».

«В прошлом сезоне я у меня были семейные проблемы, поэтому мне было трудно выступать на поле. Я очень ориентирован на семью, и моя мама переживала некоторые вещи в прошлом году, она страдала от депрессии… она поехала в Лондон, чтобы разобраться с этим, так что в это время мне пришлось присматривать за моим младшим братом и сестрой, которым 12 и 15 лет».

«Я все еще играл одновременно с этим. Но однажды наступает момент, когда ты говоришь: «Я должен что-то сказать». Я также поговорил со своей семьей и сейчас все намного лучше».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Michael Guttierrez
Джесси , с этим сталкиваются все люди в мире. Но если они не делают свою работу их меняют на тех кто может. Откажись от зарплаты и занимайся семьей , никто играть не заставляет.
Колено решфорда
Рад за Джесси, что у него все наладилось. После затяжной черной полосы, нужно начинать с новой страницы, пойдет в ВХЮ, к знакомому тренеру и я искренне буду радоваться его успехам.
Сын Посейдона
Боже бедные европейцы , вечно страдают от депрессии . Особенно когда ты маман футболиста который тебя обеспечивает 😒 . Да и брат с сестрой не такие уж и маленькие многие в их возрасте часто дома одни и спокойно живут и не умирают с голоду , да и на то время пока он на тренировке мог бы кто-то за ними присматривать . Вообщем и целом так себе отмазка какая-то (
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий