ещё хочу сказать спасибо всем вам, всем нам, что мы были здесь на каждом матче и рубились здесь за парней, которые рубились за нас там, на поле!
надеюсь и верю, что мы продолжим собираться здесь и, по возможности, в реальном мире ).. опыт есть ;)
_________________________________________________
отдельное спасибо Олегу, который весь сезон страховал и выручал меня в сложные моменты.. в том числе и сегодня )... хотя, в некотором смысле, можно сказать, что финальный пост сезона мы соорудили в 4 руки )... Олег, спасибо от нас всех и от меня лично!!!
Глядя на провал Лестера, я еще раз убедился как здорово, что мы вовремя уволили Роджерса и взяли Клоппа. Иметь 14 очковый отрыв от 5 места и все просрать, это надо умудриться! Как тренер - тактик он очень умен, но как мотиватор никакущий! А именно умение завести команду и настроить на победу - это главное качество, отличающее супер тренеров от обычных. И в том, что мы не стали чемпионами в 13/14 году есть и его доля вины. А Лестер проиграл гонку не МЮ, а в матче с Борнмутом, позорно продув 1-4 ведя в счете. И тут уж все претензии к тренеру. Так что не удивлюсь, если его уволят в межсезонье.👎👎👎 Ну и жутко не фартовый он к тому же! 😂
Насчёт проигрыша Симеоне это да. Лично для меня он навсегда останется тем козлом из 1998-го.
Но если отдых положительно повлияет в сравнении с конкурентами, то ладно.
Ответ на комментарий Ded Mitrich
А все равно обидно получилось. Тем более проиграть этому подонку Симеоне...