Саныч – Динамо Киев уволил Миху. Кто дальше

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

А сейчас Саныч радуется: «Ура-а-а! Киевское «Динамо» уволило Миху!!! Но тут же возникает вопрос – что дальше? Вот об этом, кандидатурах возможных тренеров великого клуба прежде всего, и поговорим. Ребров, Григорчук, Маркевич, Скрипник, Сёмин, Бердыев, Головко, Калитвинцев – кто следующий?

 

Блогер Саныч

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбол від Санича - 2
Популярные комментарии
Противовес
Бердыев Курбан, если что, в первую очередь, гражданин Туркменистана, имеющий и рос. паспорт. И, думаю, лучшего кандидата для большого клуба, Суркису просто не найти... Напоминание о том, как Курбан унизил Семинское "Динамо", имевшее мощнейший состав, выбив их из ЛЧ, как раз и говорит о том, что этот коуч способен поднять динамовцев на новый уровень и пошуметь серьезно в Европе, как делал это неоднократно с "Рубином" и нищим "Ростовом", обыгрывая "Баварию", "Барселону", "Атлетико", "Челси" и др. ведущие клубы европейских первенств. Вот только захочет ли сам Бердыев, в этот сложный период (эпидемий и разрухи в Украине), принимать киевлян, большой вопрос. В другое время, думаю, он бы с удовольствием поработал в большом клубе с традициями.
Противовес
К сожалению, Суркис наши с Вами пожелания здесь не прочтет. Как и большинство фанатов "Динамо" киевского. Ребров в свое время играл у Бердыева в "Рубине", а потом рекомендовал Бекиевича Суркису подписать на должность главного тренера... Но тогда отношения двух стран обострились и все рухнуло... А жаль. Всего доброго.
Ответ на комментарий koaala
Лично я приветствовал бы возвращение в Киев Реброва, Маркевич - это вообще было бы класс, но нереально. Бердыев... Всё от Суркисов зависит. Многие на этот мой пост пишут, что нужно не тренеров менять, а самих братьев-хозяев. Хотя и понимают, что сие нереально.
Противовес
Отчасти согласен. Но тот поход Бердыева в ЛЧ был первым в тренерской карьере, отсутствие опыта и т.д, отсюда и поражения.... а "Динамо" киевское было завсегдатаем и ветераном игр в ЕК. Да и весовые категории были не в пользу казанцев - состав у ваших был космос. Важно, что сейчас Бекиевич может помочь "Динамо" вернуть себе былую славу и уважение.. Да очень много хороших слов он говорил о Лобановском и многое взял у него. Теперь все зависит от Суркиса, да и от самого Бердыева...захочет или нет. Будем надеяться, что все сложится
Ответ на комментарий koaala
Эпидемий и разрухи в Украине поменьше, чем в России будет - факт! Просто у вас пропагандисты помешались на Украине и слишком сгущают краски, прикрывая э этим свои проблемы, которые часто скрываются. А насчет Бердыев с Рубином унизил киевское Динамо, так тут больше подходит - взял реванш за 1:3 и 0:0 в Лиге чемпионов... Если уже говорить про унижения, так яркий пример Динамо Киев - Спартак Москва 8:2 в августе 2008-го
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий