ЦСКА заплатит за переход Гайча 6 млн евро, оставшиеся 2,5 млн — в 2021 году

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайч в скором времени будет официально представлен игроком ЦСКА.

По информации источника, стороны улаживают последние юридические нюансы перед официальным закрытием сделки. Сообщается, что ЦСКА заплатил за трансфер 21-летнего форварда около 6 млн евро (или 70% от 8,5 млн евро — такова итоговая сумма сделки). Остальную часть «Сан-Лоренсо» получит в 2021 году.

Агент игрока в интервью Metaratings.ru сообщил, что контракт с ЦСКА подписан и и нападающий вылетает в Москву.

21-летний форвард заключил с московским клубом соглашение сроком на пять лет.

Гайч в текущем сезоне забил пять голов и отметился одной голевой передачей в 13 матчах. В сентябре 2019 года Гайч дебютировал за сборную Аргентины. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 11 миллионов евро.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Денис 78
Когда в футболке ЦСКА и с Бабаевым увидим?
Andrey2424
Правильно, сейчас 2.5 млн лучше Ахмату занести, чтоб ерундой не страдали 22го. Как всегда все ходы у дяди Жени просчитаны!
Vovan444
Если это так , то действительно красавчики ещё и в рассрочку купили!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий