Маркус Рэшфорд: «До «Саутгемптона» мы забивали голы веселясь, но последние два матча были тяжелыми»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Форвард "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд поделился эмоциями от победного матча против "Кристал Пэлас" в котором сам Рэшфорд забил и отдал ассист.

«Каждая игра для нас сейчас является важной. До "Саутгемптона" мы забивали голы веселясь, но последние два матча были тяжелыми, и сегодня мы должны были усердно поработать, чтобы выиграть», — сказал он.

«Я пытаюсь быть умнее в штрафной и найти пространство для удара. Мы улучшили нашу игровую схему, но начало игры было очень тяжелым".

«С VAR не знаешь, чего ожидать. Иногда это может быть трудно для обеих команд".

«Марсьяль проделал большую работу сегодня и делает все возможное, чтобы получить мяч. Всегда хорошо, когда нападающие могут забить".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Kievlyanin
Все матчи выигрывать легко не получится. Это АПЛ, тут любой соперник может обыграть любого. Полная концентрация должна быть и самоотдача. Это самая сложная лига в Европе. Очень нравится как работают на команду сейчас Рэши и Марсик. Гринвуду здоровья.
MUTD92
Главное, что 3 очка и без травм. Играли так, потому что почти 1 составом какой матч подряд с маленькими перерывами. Нужно давать отдыхать парням и выигрывать 2 матча в АПЛ, попадание в ЛЧ сейчас важнейшая цель.
Crimson King
Не время говорить об эстетике.Два матча,эти матчи нужно выигрывать любой ценой.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий