Подкаст: Итоги чемпионата Германии, гость - Кирилл Дементьев. Часть 1-я

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Блог "Бундеслига.ру" начинает серию итоговых материалов после очередного немецкого сезона. Спортивный журналист и комментатор Кирилл Дементьев , в компании постоянных авторов подкаста Дениса Творогова и Алексея Крючкова, обсудят каждую из 18 команд чемпионата, новичков следующего сезона, сборную Германии, грузинское вино и тактику "Челси". В первой части речь пойдет о нижней половине таблицы чемпионата, но не будет забыта и тема жеребьевки финального раунда еврокубков.

Лето и послабления карантинных ограничений совсем не повод изменять привычкам, особенно хорошим. Поэтому предлагаем Вам настроить свои наушники на нашу волну.

Слушайте нас на SportHub и площадках основных аггрегаторов:

SportHub Football на Google Podcasts

SportHub Football на Apple Podcasts

SportHub Football на Player FM

SportHub Football на Listen Notes

А кроме того, выпуски подкаста доступны на нашем ютуб-канале:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бундеслига.ру
Популярные комментарии
Denchik_RED-BLUE
Очень интересный подкаст, но мне кажется, что не дожали тему Шальке. Да, у клуба отвратительный менеджмент, но, в отличие от предыдущих лет, когда ограничивались лишь сменой спортивного директора, в этот раз ушел глава совета директоров, что более масштабное изменение, которое может повлечь за собой хоть какие-то изменения (хотя то, что он оставил, еще лет 20 разгребать). Да, упомянули, что у Шальке уже нет серьезных активов, хотя появились новости, что хотят заработать на продаже Маккензи, но хотелось бы узнать мнение по роли во всем этом кавардаке Дэвида Вагнера. Конечно, не может не быть его вины в 1 победе за весь второй круг, но действительно ли он провальный выбор руководства или при таком состоянии клуба надеяться на что-то большее в принципе глупо? Есть ли у него перспективы, как конкретно в стане "кобальтовых", так и в целом по дальнейшей карьере?
infnik
Отличный выпуск, Дементьев в теме и очень к месту
2 комментария Написать комментарий