Созин: Обляков одним действием лишил ЦСКА медалей и ЛЧ. Он должен быть наказан

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный эксперт и член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал нарушение Ивана Облякова в матче ЦСКА — «Рубин» (1:1), которое привело к назначению пенальти в ворота москвичей.

«Обляков одним безрассудным поступком лишил ЦСКА Лиги чемпионов, медалей и денег. Впереди матч с «Локомотивом», но шансов теперь почти нет. От ЦСКА теперь ничего не зависит, и всё из-за одного неправильного движения. Да, мог устать, было жарко, но это не оправдание для футболиста, клуб которого претендует на попадание в Лигу чемпионов. Обляков просто совершил преступление против ЦСКА, перечеркнув одним подкатом все надежды. Он должен быть наказан», — заявил Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
GriGo_LW_RW_ST_Num_8
А при чем тут вообще Обляков? Да, ошибся, но Васин каждый матч ошибается. Этот не исключение: не дотянулся до мяча и позволил пробить в ближний угол игроку "Рубина". Ничего, что вся команда ужасно играла во втором тайме? Именно весь второй тайм, а не после того как забили. Гол ЦСКА - позиционная ошибка Дюпина, но он все равно лучший в этом матче, спас минимум 4 раза в первом тайме (еще 5-6 раз игроки ЦСКА пробили мимо так, что при бОльшем везении могло и залететь). Нынешний ЦСКА вообще команда парадокс. Команда почти весь сезон играла в тот же футбол, что и с "Рубином". На 90 минут игроков не хватает. Не верю, что игроки настолько физически слабы, проблема явно в отсутствии адекватных вариантов для ротации раз. В такой манере ЦСКА создает по 10 опасных моментов за матч. Вот только не забивает их. Реализуй команда хоть половину, были бы на первом месте, сколько бы в обороне не лажали. Нечего все валить на Ваню. Это футбол, выигрывает и проигрывает исключительно вся команда.
злобный клоун
Обляков, конечно, балбес и в подкаты идти в своей штрафной это явно не его, но нужно было решать все в 1-м тайме еще. Никто нам очки дарить не собирается