Фабиньо верит, что «Ливерпуль» побьет рекорд по очкам в этом сезоне

Фабиньо утверждает, что единственное, что волнует игроков, – это выиграть все три оставшиеся игры и завершить сезон на позитивной ноте.

«Я думаю, что в целом мы сыграли очень хорошую игру (против «Бернли»). У нас были очень хорошие шансы забить, их вратарь тоже очень хорошо играл. Интенсивность была хорошей, поэтому, к сожалению, результат — не победа, но мы продолжаем идти (дальше)», сказал Фабиньо Liverpoolfc.com.

«Всегда, когда мы выходим на поле, мы идем побеждать. Мы не смотрим на соперника, мы просто пытаемся сделать все возможное с интенсивностью и техничной игрой. Поэтому мы идем к этим трем финальным играм, чтобы победить».

Красные набирают 93 очка после 35 игр и должны выиграть все оставшиеся матчи, чтобы побить рекорд «Сити» в 100 очков, который горожане поставили еще в 2018 году.

Смогут?

Ван Дейк рассказал о чемпионстве клуба

Клопп рассказал о возможно трансфере «Ливерпуля». Этот игрок играет в Германии

Защитник клуба назвал причину, по которой отверг предложения «Челси» и «Сити» в пользу «Ливерпуля»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Сергей Рыбак
Шансы есть всегда! Надо верить!!
The force of Anfield
102 можно набрать если выиграть все 3 матча. Рекорд 100 очков
Ответ на комментарий Канал Дрища
Так вроде после ничьи в последнем туре уже не побить же... Или я неправильно посчитал?
SLFC
Все в ваших возможностях)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий