«Динамо» Минск - «Салават Юлаев»

 В Минск приезжает действующий обладатель Кубка Гагарина. Очевидно, что на Минск-Арене будет очередной аншлаг - все 15086 мест будут заняты. Праздник хоккея продолжается!

Салават Юлаев

У команды 23 победы и 19 поражений. Соотношение шайб 133-117. По периодам: в 1-ом 18-ое место; во 2-ом 4-ое место; в 3-ем 4-ое место в Лиге. Игра в неравных составах: в большинстве - 2-ой показатель в КХЛ (20,6%), в меньшинстве - 15-ое место (83,3%).

А теперь посмотрим на результаты последних 10-ти встреч Салавата Юлаева:

 

Представлю вам лучших хоккеистов Салавата Юлаева:

Виталий - лучший защитник. На его счету 21 (2+19) очко.

Александр - лучший бомбардир КХЛ. У него 52 (21+31) очка.

История встреч:

Как мы видим, соперник снова неудобный. Но, всё-таки, вкус победы над Салаватом Юлаевом динамовцы ещё помнят, так как предыдущий матч остался именно за минчанами, причём в Уфе. После поражения от Ак Барса "зубры" горят желанием реабилитироваться перед своими болельщиками. К сожалению, не смогут помочь команде Платт и Михалёв. Джеффри, плюс ко всему, пропустит Матч Всех Звёзд.  

Не забываем делать прогнозы на матч!

Всем Удачи!!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
"Динамо" Минск
Популярные комментарии
Корнер
Удачи динамовцам и взять полноценные три очка.Сикора умный тренер будем надеяться, что грамотно подведет команду к этому матчу.
bobrik78
Только Динамо! только победа! 3-2!
LoneLy_One
Вряд ли Стефа на один матч позовут. Ему попросту уже не доверяют в этом ТШ, плюс нигде в СМИ про это не было, да и посу нет особой сейчас необходимости для одной игры. Моя версия такова: 12+7 Игрл-Пивко-Лайне Лингле-Корсо-Надь Кулаков-Дрозд-Мелешко Дудко-Китаров-Павлович Седьмым дефом Коробов, с Крайчеком Словак.
Ответ на комментарий pack25
Во втором звене будет Надь, как мне кажется, а в третьем, может, наконец Дроздика увидим... И, наверное, Мишу Стифа из Гомеля позовут.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий