И снова в бой!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Над Мадридом всходит солнце, войска подступают к городу.

Правительственная делегация в Мадриде несет ответственность за безопасность проведения матча Копа дель Рей между "Реалом" и "Барселоной". Более 1000 полицейских будут контролировать все, что происходит вокруг Класико от полудня до окончания игры.

Полицейский состав включает в себя членов Национальной полиции, конницы, мотоциклистов, кинологов, радио патрулей и вертолетов, а также Муниципальной полиции и частной службы охраны  "Бернабеу".

Тем временем в Вальдебебас Серхио Рамос вовсю готовится к матчу, отрабатывая свои лучшие приемы на Месуте Озиле.

Загружаю...

  

Другие тренируются в более спокойном ключе.)

Нет-нет, Серхио дружелюбен и миролюбив.

Загружаю...

Старинных товарищей навестил Гути, чтобы поддержать перед матчем.

Гути был очень растроган, пожелал удачи команде, один раз назвал Рамоса дружищем и два раза словом "nene", что в переводе с испанского означает "мальчуган", "парнишка", "детка". Отеческие чувства проснулись не только у Гути, но и у Моуринью. Впрочем, он всегда по-отцовски относился к своим игрокам, да и они в свою очередь открыто признавались, что Моуринью - отец и царь. На этот раз португалец дал жесткий ответ журналистам и критикам Роналду: "Если вы будете критиковать Криштиану при мне, у вас со мной будут проблемы". Кто-нибудь захотел, интересно? Не думаю.

К вопросу о "Барсе" и о том, что они никогда не жалуются на судей, как бы в подтверждение слова Хави, каталонская пресса только и делает, что о судействе не говорит.

Загружаю...

Состав "Реала". Чтобы кто там ни хотел, а Роналду в заявке, ясно вам? ))

CONVOCATORIA DEL REAL MADRID

Porteros: Casillas, Adán y Mejías.

Defensas: Ramos, Marcelo, Varane, Albiol, Pepe, Coentrão, Arbeloa y Carvalho.

Centrocampistas: Lass, Xabi Alonso, Özil, Callejón, Sahin, Granero, Kaká, Altintop, Di María y Khedira.

Загружаю...

Delanteros: Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema.

Возможный состав "синегранатовых".

Barcelona: Pinto; Alves, Puyol, Piqué, Abidal; Xavi, Busquets, Iniesta, Cesc, Messi; y Alexis.

Арбитром назначен Муньес Фернандез.

Прямо скажем, не лучший вариант, учитывая историю.

Кстати, интерсеный юзер есть в твиттере, который очень однозначно верно и верно однозначно отвечает на поставленные вопросы.

Загружаю...

Да, да, старая песня о главном. Такие вещи подводят нас к набившим оскомину ожесточенным спорам со всеми про и контра и обсуждению "великих противостояний".

Игроки пребывают на последнюю тренировку.

Загружаю...
Загружаю...

И благополучно с нее отбывают в отель, где пройдут последние часы перед отъездом на саму игру.

Загружаю...

Этому посту не хватает эпичности, поэтому выкладываю фан-арт, может быть кто-то уже и встречался с ним в сети. Традиционный стиль.

В конце поста неизменное и гордое Hala Madrid!!

Загружаю...

P.S. Ну и самое последнее - обложки двух главных столичных газет.

"Криштиану есть, что сказать"

"Приговорены к победе"

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Hala Madrid
Популярные комментарии
Drenthe15
Болелы сити договорились что ли зайти сюда и писать про свои пристрастия?
arazoom
Отличная статья , но пора бы уже запомнить Класико с одной с пишется
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий