Джордон Айб о Клоппе: «Неважно, была у меня плохая или хорошая игра, он все равно хлопал меня по плечу, как будто он мой дядя»

24-летний экс-полузащитник «Ливерпуля» Джордон Айб вспомнил о своем периоде работы с Клоппом.

«Был небольшой переход, я думаю, что Клопп хотел привести в форму первую команду, а затем, возможно, отдать в аренду некоторых молодых игроков, таких, как я», — сказал Айб в интервью подкасту The Beautiful Game.

«У нас был небольшой тренировочный матч, и я хорошо выступил, и вот тогда он обратил на меня внимание и начал проявлять веру в меня. Он вселил в меня такую ​​уверенность... Он был похож на нашего отца на поле».

«Неважно, была у меня плохая или хорошая игра, он все равно хлопал меня по плечу, как будто он мой дядя. Он просто делает команду единой».

«В команде было 26 или 27 игроков, и он заставил всех почувствовать себя уютно, как будто был отцом каждого, он дал возможность каждому, и я благодарен за это».

Клопп странно высказался про чемпионский коридор 

Салах рассказал про свое будущее в Ливерпуле

Мане назвал троих игроков «Ливерпуля», с которыми ему особенно повезло играть

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
El Tigro
Редкость, когда о тренере говорят столько хорошего игроки, которые в итоге покинули клуб
tangier
Очень жаль, что ушел. Мне тогда казалось, зачем брать Окса, если есть Айб? Но руководству виднее. Был бы полезен сейчас, но хочет играть, видимо может быть еще вернется, всякое бывает
2 комментария Написать комментарий