«Фенербахче» готовится сделать предложение Шюррле

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Фенербахче" намерен сделать предложение вингеру дортмундской "Боруссии" Андре Шюррле, который текущий сезон провел в аренде в "Спартаке". Об этом сообщает Fanatik.

По информации источника, стамбульский клуб готов заплатить за 29-летнего немца 2 млн евро, в которые его оценили "шмели". Однако в "Фенербахче" не могут предложить игроку контракт с зарплатой 7 млн евро в год, которые сейчас тот получает в Дортмунде. Отмечается, что турецкий клуб предложит вингеру подписать соглашение с окладом в размере 2,5 млн евро в год.

В составе "Спартака" Шюррле сыграл 18 матчей, забил 2 мяча и сделал 4 результативные передачи. "Красно-белые" имели право выкупа контракта 29-летнего вингера, однако решили не пользоваться им. Контракт вингера с "Боруссией" рассчитан до лета 2021 года.

Больше оперативных новостей из западных СМИ о российском футболе читайте в нашем телеграм-канале - https://t.me/european_football2020.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Западные СМИ об РПЛ
Популярные комментарии
Александр Баранов
Вот не удивлюсь если Шурлик там станет лидером и бомбардиром...)
Spartachh
Не станет) очевидно же, что как футболист он таким же хорошим и остался, а вот психологически - того самого Шюррле больше нет
Ответ на комментарий Александр Баранов
Вот не удивлюсь если Шурлик там станет лидером и бомбардиром...)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий