Инсайд дня. «Табор» уходит в небо! (Pt.II)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый день, друзья! В рубрике «Инсайд дня» мы публикуем информацию о матчах, где расстановка сил может сместиться в силу определенных обстоятельств: травм игроков, дисквалификаций, плохой атмосферы в командах и т.д. В большей мере мы стараемся делиться той информацией, которая не доступна в популярных и общедоступных источниках.

Актуальность и целесообразность ведения данной рубрики будем оценивать по вашим плюсам и подпискам. Если для вас эта рубрика покажется интересной и важной, нажимайте плюс и подписывайтесь на наш блог! Будет интерес с вашей стороны — значит, будет и энтузиазм у наших авторов вести данную рубрику.

Табор Сежана - Марибор

Загружаю...

Сегодня откопал для вас инфу в первой лиге Словении. До завершения чемпионата осталось 4 тура:

«Табор» до сих пор рискует вылететь, находясь в 3 очках от зоны стыковых матчей. А «Марибор» до сих пор сохраняет шансы даже на золото, находясь всего в 4-х очках от первого места.

Мотивация команд предельно ясна, поэтому давайте посмотрим на кадры:

У «Табора» очень серьёзные проблемы в атаке! Луис Бонгонгуй и Марио Бабич являются лучшими бомбардирами команды, и сегодня они не сыграют! Отсутствие Марио Зебича в центре защиты тоже не сулит хозяевам ничего хорошего. И всё это против «Марибора», который борется за золото!

Загружаю...

Предраг Сикимич, являющийся лучшим бомбардиром «Табора», уже ушёл из клуба. Так что расклады вы видите сами. За «Марибор» также не сыграет главный бомбардир, но там есть другие исполнители в атаке, да и его самого есть кем заменить. Про «Табор» же такого не скажешь.

Сможет ли Мауро Каморанези, знаменитый экс-игрок «Ювентуса» и действующий тренер «Табора», спасти клуб от вылета? Или же «Марибор» просто продолжит борьбу за золото? Я склоняюсь ко второму варианту за счёт имеющихся ресурсов, но на что ставить, и ставить ли вообще решать Вам!

Мы в Telegram

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АЗАРТНОЕ ЧТИВО
Популярные комментарии
Андрей Ильин 77
да уж, парни, с такими "инсайдами" денег не заработаешь((
Вячеслав Юрьевич
Поболею за Марибор
Антон Ильин
Спасибо за инфу, долго ждал инсайдов!)
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий