«Манчестер Сити» – «Ньюкасл»: прогноз Дениса Казанского, составы и статистика
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В этом матче все более-менее понятно. Команда все три матча у себя дома после рестарта выигрывает без проблем. Можно вспомнить и игру против «Ньюкасла» в Кубке, которую я комментировал. «Сороки» там изредка переходили на чужую половину поля. Был один момент у Гэйла за игру, но его реализовать не смогли. 2:0 — как итог. И я думаю, что и в этой встрече «Сити» победит без каких-либо историй.
В этом матче я бы поставил на гол Де Брейне. Он не играл практически против «Саутгемптона», вышел во втором тайме, и его выход сильно поменял тот матч. Если бы он играл с первых минут — такого результата бы не было. Думаю, в этом матче он выйдет с первых минут и надо вспомнить, что в последних 2 встречах он стабильно забивает «Ньюкаслу».
Отдохнувший бельгиец — это страшная сила. Его гол в этой игре очень даже реален — берем за 2,32.
Статистика, трансляция и все о командах
Ориентировочные составы на матч Манчестер Сити - Ньюкасл Юнайтед:
“Манчестер Сити” (4-2-3-1): Эдерсон - Уокер, Гарсия, Лапорт, Менди - Гюндоган, Родри - Фоден, Де Брюйне, Стерлинг - Габриел Жезус
Не сыграют: Агуэро, Фернандиньо
“Ньюкасл Юнайтед” (4-2-3-1): Дубравка - Крафт, Ласкеллес, Фернандес, Манкильо - Шелви, Хэйден - Сен-Максимен, Алмирон, Жоэлинтон - Гейл
Не сыграют: Кларк, Лежен, Лонгстафф
ИИсточник: Рейтинг Букмекеров