Впереди их ждут великие дела

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

05.07.2020

Что главное в футболе? Победа? Пожалуй, да. Не будем лукавить. Все мы играем для того, чтобы победить. Но есть исключения. Когда можно или нужно потерпеть.

Все мы привыкли к тому, что ЦСКА из года в год борется за чемпионство в Российской Премьер-лиге и регулярно выступает в Лиге чемпионов УЕФА. Так привыкли, что любой сезон без борьбы за первое место до последнего тура в России или же сезон без участия в Лиге чемпионов, автоматически считаются провалом. Справедливо ли это? 

Вот уже долгие годы армейский клуб живёт максимально и адекватно скромно. Вынужденный ли это выбор или осознанный? Вопрос не в этом. Факт остаётся фактом. Красно-синие тратят ровно столько, сколько должен тратить профессиональный футбольный клуб в России.

Сделав ставку на молодого тренера, на своих воспитанников и на молодых, перспективных игроков, ЦСКА будет завоёвывать сердца. 

Наблюдая за тем, как Константин Кучаев, Иван Обляков и Фёдор Чалов разрывают оборону соперника, хочется и дальше терпеть. Терпеть столько, сколько потребуется. 

Ещё никогда команда и болельщики не были так близки друг к другу. Вот что главное. Впереди их ждут великие дела.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Номер двенадцатый
Популярные комментарии
Сергей Куракин
Близки? Михалыча с г@вном смешали.
Карен Саркисян
Если Вы считаете, что болельщики ЦСКА ограничиваются комментаторами на Sports, то пусть будет по-вашему.
Ответ на комментарий Сергей Куракин
Близки? Михалыча с г@вном смешали.
Рокко Сиффредди
да бросьте. из каждого утюга поддержка от танцоров шла.
Ответ на комментарий Сергей Куракин
Близки? Михалыча с г@вном смешали.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий