Логинов будет агитировать голосовать за Майгурова
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Ни для кого не секрет, что 11 июля пройдёт голосование на отчётно-выборочной конференции с выбором нового президента СБР и правления, в том числе. На повестке дня два кандидата, как и два года назад. Майгуров против Драчёва. Для победы Владимиру Петровичу нужно набрать 20 голосов из 60, ну а Майгурову соответственно 40 и больше. Большая часть СБР поддерживает Виктора Викторовича из-за конфликта внутри организации с Драчёвым. Сейчас Владимир Петрович пытается подключить дополнительные резервы,что бы остаться у руля.
Спортсмены тоже не остались равнодушными. Если большая часть из них молчит и ожидает закономерного конца. Но есть и те кто хочет поддержать Майгурова. По словам Виктора Викторовича он и Александр Логинов хорошие друзья, которые поддерживают друг друга на протяжении нескольких лет. Тем инцидентом с итальянской полицией лично занимался Майгуров, находясь даже туристом на Чемпионате мира. Да и всех вопросов касаемо спонсоров и контрактов, партнеров и соревнований Логинов всегда консультируется с Виктором Майгуровым, а не Драчёвым. Сейчас, когда Виктор Викторович нуждается в поддержке, может даже информационной больше, чем моральной, Александр Логинов обещал поддержать товарища или друга в социальных сетях постом. По словам Майгурова, Логинов поддерживает именно его, как кандидата в президенты СБР и агитировать будет за него. "Обещал пост в instagram выложить",-поделился кандидат в президенты.
Пока на своей страничке в инстаграм поста никакого не было, но Александр и человек то не публичный, последняя публикация в декабре 2019 года. Но он высказал своё мнение, что президентом должен стать человек, который сможет урегулировать все конфликты и не до понимания внутри СБР, а так же решить финансовые вопросы, выстроить чёткую связь от спортсменов до президента СБР. Видимо в этом письме он и намекает на Майгурова. О конфликтах между ним и Драчёвым было известно уже в начале 2019 года, когда разгорелся скандал по-поводу спонсорских контрактов.
А как вы думаете, повлияет ли призыв Логинова голосовать за Майгурова ?