«Никогда не бывает достаточно!». Буффон раскрыл секрет своего спортивного долголетия

В интервью Randstadt Italia легенда «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон рассказал о том, как в 42 года ему удается оставаться одним из лучших в мире.

«Правда в том, что я продолжаю играть, потому что чувствую себя хорошо и потому что я конкурентоспособен, как и в прошлом».

«Я чувствую, что все еще могу совершенствоваться: когда у кого-то есть стремление становиться лучше, у него появляется огонь внутри для этого. Именно это заставляет тебя никогда не чувствовать себя удовлетворенным. Никогда не бывает достаточно!», — сказал Джиджи.

«Сарри вернул Дибалу на топ-уровень. Все, кто говорят глупости о Роналду — просто провоцируют фанатов». Журналист высказался о нападающих «Юве»

 Эффект Роналду все еще работает: «Юве» обошел Gucci и стал самым популярным итальянским брендом в мире

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Виктор Ключарев
Спасибо за все легенда! Играй как можно дольше)))
2 комментария Написать комментарий