Арсенал уволил Черевченко? Придёт ли Сёмин ему на смену?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет. Перед тем, как начать, извинюсь за отсутствие статей в течении нескольких дней. А теперь приступим.

Начну с того, что сегодня руководство тульского Арсенала приняло официальное решение и отправило в отставку главного тренера команды (теперь уже бывшего) Игоря Черевченко.

В заявлении пресс-службы клуба сказано: "По итогам матча 25-го тура чемпионата России «Арсенал» — «Ахмат» (1:3) руководство клуба приняло решение принять отставку главного тренера Игоря Черевченко. Готовить команду к заключительным турам РПЛ будут работавший в фарм-клубе ПФК «Арсенал» — новомосковском «Химике-Арсенале» — Сергей Подпалый и наставник молодёжки красно-жёлтых Николай Ковардаев".

Как кажется мне, да и наверное и вам покажется, эта связка будет работать только до конца сезона, а в новый сезон клуб вступит с новым тренером.

А из этого вытекает уже вторая новость. Она звучит так: "Президент тульского Арсенала Аджоев звонил Юрию Сёмину. Во время звонка обсуждалась возможность замещения Сёминым поста главного тренера Арсенала". Что-то мне кажется, что отставка Черевченко очень сильно связана с возможным приходом на тренерский мостик Сёмина.

Но это с одной стороны, а если посмотреть с другой стороны, то захочет ли Сёмин после гранда РПЛ, коим пока что является Локомотив, идти в клуб ниже рангом?

Давайте подумаем об этом в комментариях. Жду вашего мнения, обязательно подискутирую на этот счёт с вами, мои дорогие читатели.

Всем до встречи, до новых встреч!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RyderFootball
Популярные комментарии
Олег Худяков
Если согласятся на условия, которые Палыч обязательно выдвинет, то почему бы и нет) Он же Мордовию возглавлял и хорошо отработал, правда потом у Мордовии наступил сразу финансовый кризис)
Сергей Соколов
Главное, чтобы он не развалил и Арсенал в финансовом плане
Ответ на комментарий Олег Худяков
Если согласятся на условия, которые Палыч обязательно выдвинет, то почему бы и нет) Он же Мордовию возглавлял и хорошо отработал, правда потом у Мордовии наступил сразу финансовый кризис)
2 комментария Написать комментарий