Россель советует Хави сначала попробовать себя в «Бетисе», прежде чем тренировать «Барсу»

Экс-президент «Барсы» Сандро Россель в интервью Catalunya Radio отметил, что Хави может стать новым тренером «Бетиса» и это был бы «позитивный» опыт для него.

«Мне бы хотелось этого [назначения Хави тренером «Бетиса»], я думаю, это было бы хорошо для него, отличная возможность получить больше опыта в европейском футболе».

«Если бы он был моим младшим братом, я бы посоветовал ему именно это, прежде чем он придет в «Барсу», но он знает, что для него лучше».

Напомним, после ухода Руби Алексис Трухильо назначен временным тренером «Бетиса».

Такой сценарий возможен, ведь Хави заявил, что тренировать при президентстве Бартомеу он не хочет.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Ophiomorph
Я к тому, что успех в Бетисе не будет означать успех в Барсе. А у Хави есть то, чего у Сетьена никогда не будет: уважение и статус легенды внутри клуба. На него по определению наездов будет меньше и ветераны не будут так борзеть.
Ответ на комментарий Murad Muhtarov
Этот пастух зажигал с Бетисом. Проблема в том что игроки Барселоны зажрались и им нужен тренер(авторитетный).
kast FOOTBALL
Хави 100% ждёт пока бармалея подвинут, какой Бетис.
Ronixs
Так он сейчас в Бетисе,эмиратовском и проходит всю эту кухню:«Мне тяжело, если у команды нет мяча. Как тренер я хочу, чтобы моя команда доминировала. Один из аспектов доминирования – владение мячом. Моя идея – владеть мячом, атаковать, создавать много моментов. В таком случае у нас будет больше шансов выиграть матч.Но должен признать, что меня самого удивило то, сколько мало времени я посвящаю работе над обороной. Сейчас я много об этом думаю – нужно очень много работать над игрой в 30-40 процентов времени, когда ты не владеешь мячом». Набивает шишки,пробует разные схемы.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий