Салах хочет остаться в «Ливерпуле» надолго

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах рассказал, с каким клубом связывает свое будущее.

Покупка Салаха, ранее в своей карьере провалившегося в «Челси», у «Ромы» в 2017 году стала большой трансферной удачей для «Ливерпуля».

Сейчас Салах претендует на свою третью подряд «Золотую бутсу» в Премьер-Лиге, успев выиграть с «красными» Лигу Чемпионов, клубный Чемпионат Мира, Суперкубок Европы и английский титул.

Время от времени Мохамеда, забившего 92 гола в 145 матчах за «Ливерпуль» сватают в «Реал», однако 28-летний египтянин никуда не собирается уходить.

«Я не могу описать свои чувства после того, как мы впервые за 30 лет выиграли лигу. Я очень счастлив. Я наслаждаюсь атмосферой здесь. Я люблю это место и надеюсь остаться здесь надолго. Атмосфера здесь отличается от любого другого места», — сообщил Салах beIN Sports.

Бывший защитник «Эвертона» Саид утверждает, что он лучше Ван Дейка

Популярные комментарии
SLFC
Это хорошая новость) Он и сам понимает, что нашёл свой клуб. И скорее всего, он не думал что так всё удачно сложится)
Bobby Sadio-Salah
Даже стариком в 35 лет Салах будет убегать от многих, а там авось удар прокачает к 35 и уровень количества голов поддержит.
Ruslan Halilov
Мухаммад Салах ❤❤❤❤👊
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий