Инсайд дня. Сегодня «Гранаде» играть без 5-ти основных игроков!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый день, друзья! В рубрике «Инсайд дня» мы публикуем информацию о матчах, где расстановка сил может сместиться в силу определенных обстоятельств: травм игроков, дисквалификаций, плохой атмосферы в командах и т.д. В большей мере мы стараемся делиться той информацией, которая не доступна в популярных и общедоступных источниках.

Актуальность и целесообразность ведения данной рубрики будем оценивать по вашим плюсам и подпискам. Если для вас эта рубрика покажется интересной и важной, нажимайте плюс и подписывайтесь на наш блог! Будет интерес с вашей стороны — значит, будет и энтузиазм у наших авторов вести данную рубрику.

Алавес - Гранада

«Гранада» отстаёт от зоны еврокубков на 8 очков, в то время как «Алавес» от зоны вылета отделяют 6 очков. Мотивация обеих команд предельно ясна! Давайте посмотрим на кадры:

«Гранада» в основном команда низовая, и это без преувеличения на 60-70% заслуга ее прекрасного кипера Руи Сильвы. Сегодня он не сыграет. Отсутствие Хермана Санчеса также ключевым образом скажется на игре гостей в обороне.

Ну и отсутствие в опорной зоне Анхеля Монторо и Максима Гоналона тоже из той же серии! Разрушать игру соперника без них не получится, равноценной замены этой паре полузащитников нет!

Что касается «Алавеса», над которым всё ещё маячит перспектива вылета, то за исключением Фернандо Пачеко он в боевом составе!

Ворота «Алавеса» будет защищать опытный Роберто Хименес (34 года), а ворота «Гранады» 24-летний Аарон Эсканделли. И пусть вас не вводит в заблуждение количество матчей, сыгранных опорными полузащитниками, со старта там от силы 1-3 игры.

Ну и что у нас в итоге? Перестрелка жарким вечером в городе Витория-Гастейс? Или же хозяева прагматично будут пытаться играть на результат? Я думаю что-то среднее, но на что ставить и ставить ли вообще, решать вам, господа!

Мы в Telegram

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АЗАРТНОЕ ЧТИВО
Популярные комментарии
Рок-н-ролльный Джонни
Ты сегодня именно пораньше решил ворваться?
Сергей Антипенко
спасибо за инфу и вашу работу! Просто топ блог!
Антон Ильин
ТБ 1 Алавеса за 1.82! Спасибо за инфу!
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий