Непомнящий считает «Спартак» фаворитом предстоящего дерби с ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Эксперт отметил, что «Спартак» выглядит агрессивнее, и указал на проблемы армейцев в обороне

«Спартак» смотрелся подвижнее и агрессивнее. В этом смысле перед дерби фаворитом выглядят красно-белые.

У ЦСКА болезнь — команда никак не может найти оптимальное сочетание в обороне, все время выходят новые игроки. Уже столько игр сыграно, а в обороне не играет один и тот же состав. Причины разные, но это самая большая проблема. Для меня большая загадка - кто и как будет готовиться к игре против «Спартака» в обороне», — резюмировал Непомнящий.

 

 

источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Evgeny Savinov
Подумал на родине тренер, остыл. Думаю будет лучший состав, самый лучший из всех возможных. И тактика будет наилучшая. Осталось чтобы игроки не подкачали! Цвбп, пока так)
mu5ta!
У ЦСКА болезнь, главный тренер истеричка
luckyanov
Увы...Спартак- абсолютный фаворит. А зная, как они в дерби выпрыгивают из штанов.... стоит ждать крупного поражения в 3 мяча. Только бы ВМГ не включил фирменное упрямство и не выставил Васина с Карповым... В этом случае, "трешкой"не ограничимся.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий